(x-2.81)+(3.2-x)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ужанова Камила.
Все просто,иксы сокращаются,остается это 0,39
Отвечает Каблучий Дмитрий.
(x-2.81)+(3.2-x) =х-2,81+3,2-х=х-х+3,2-2,81=0,39