Хозяйка заплатила за морковь 9 руб.,за капусту в 5 раз больше .Сколько стоит капуста и морковь?

Помогите пожалуйста!!!! дают 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Каленикович Яна.
1)9*5=45(р.)-заплатили за капусту.
2)9+45=54(р.)
Ответ: капуста и морковь стоят 54рубля.
Отвечает Козлова Софийка.
1)9*5=45-стоит капуста
2)9+45=54-стоит капуста и морковь
Ответ:54 рубля стоят капуста и морковь.