художник нарисовал за 2 дня 78 кадров в первый день работы 6 часов во 2 день работы 7 часов сколько

кадров он нарисовал за каждый день.

Ответы на вопрос

Отвечает Первочков Богдан.
6+7=13 часов работал за 2 дня                                                                          78:13=6 кадров нарисовал за 1 час                                                                  6*6=36 кадров в 1 день                                                                                    7*6=42 кадра во 2 день