В бидоне 3 л сметаны. Для продажи хозяйка разлила всю сметану в банки вместимостью 200 мл. Сколько

банок у неё получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сермаганбет Бота.
1л=1000мл
3л=1000*3=3000 мл
3000:200=15 банок
Ответ: 15 банок
-------------------------------
Отвечает Алешин Артем.
1. 3 л = 3 000 мл
2. 3 000 ÷ 200 = 15 (банок) - получилось у хозяйки

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©