Выполнить деление а)2:3 б)3:7 в)5:9 г)16:25


Ответы на вопрос

Отвечает Раймов Рахымжан.

2 \div 3 =  \frac{2}{3}  = 0.666667 \\ 3 \div 7 =  \frac{3}{7}  = 0.428571 \\ 5 \div 9 =  \frac{5}{9}  = 0.555556 \\ 16 \div 25 =  \frac{16}{25}  = 0.64
Отвечает Зубкова Таня.
А)0.(666)
Б)0,42
В)0.(555)
Г)0,64