Найди значения выражения (93-56+14)-18:2= (89-27-43)-14:2=


Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.
1 пример: 42.
2 пример: 12.
Отвечает Кузнецов Даниил.
(93-56+14)-18:2=42
(89-27-43)-14:2=12