Из данных чисел выберите делители числа на 100 1,2,4,5,7,10,15,20,30,75,80


Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Владислава.
100/1=100
100/2=50
100/4=25
100/5=20
100/10=10
100/20=5

Отвечает Макаров Ньургун.
100 делить 100 равно 1
100 делить 1 равно 100
100 делить 2 равно 50
100 делить 4 равно 25
100 делить 5 равно 20
100 делить 10 равно 10
100 делить 15 равно 5
100 делить 20 равно 5
100 делить 80 равно 1,25