252•(69+136)-6588:27•36 Решите пожалуйста в столбик. За ранее спасибо!)


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.
1)69+136=205;2)205×252=4660;3)4660-6588=1928;4)1928:27=71;5)71×36=2556.вот это делать так