1/3x+1/4y , если x=24, y=-16


Ответы на вопрос

Отвечает Далгатов Керим.
1/3×24+1/4×(-16)=8+(-4)=4
Отвечает Авсюкевич Аким.
Если х=24, у= - 16, то 1/3 ×24+1/4×(-16)= 6+(-4)=2