Знайти різницю 7,2-(-7,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7,2-(-7,2)=7,2+7,2=14,4

Отвечает Пономарева Ксюша.
Это будет -14,4 потому что - на - равно +