Как изменится разность если уменьшаемое увеличить на 24 а вычитаемое уменьшить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алина.
А–б=с
а+24–(б–3)=а–б+24+3=с+27
увеличтся на 27
Отвечает Рудой Кирилл.
 если уменьшаемое увеличить на 24, то и разность увеличится на 24:   но у нас вычитаемое уменьшается на 3 ,значит разность увеличится на 24+3= 27