Вычислите: 1,6*(6,4+1,95):16,7-0,54 Оформи в тетрадке, и впиши ответ. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Катя.
6.4+1,95 = 8.35 * 1.6 = 13.36:16,7 = 0,8 - 0,54 = 0,26
Ответ: 0,26