5219:(11 в кубе - 32 в квадрате)+83= 7 в квадрате ×21-59×2+3654:203Решите пж дам сто балов и по

действиям заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Яушев Никита.
Если сказать чтоб ты понел(а): ^-в кубе или в квадрате.
5219:(11^3-32^2)+83=100
1) 1331-1024=307
2) 5219:307=17
3) 17+83=100
Если не понел откуда появились 1331,1024 когда мы переводим одиннадцать в кубе в нормальную числу тогда будет 1331.

ЕСЛИ МОИ СЛОВА КАК ТО ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ТОГДА СКАЖУ ПЛОХО ЗНАЮ РУССКИЙ ПОТОМУ ЧТО МЫ КАЗАХИЙ!!!

УДАЧИ))))
СДЕЛАЙ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ!