Сократит дробь 10•11•9/12•10•11


Ответы на вопрос

Отвечает Разинов Юра.
В фотке:
---------------------------------------------
Отвечает Рузанова Юля.
 \frac{10*11*9}{12*10*11} = \frac{9}{12} = \frac{3}{4} = 0,75