Построй прямоугольник со сторонами 2 см и 6 см. Найди его периметр. 


Ответы на вопрос

Отвечает Ревуцкая Лиза.
Периметр равен
(2+6)*2=16
ответ периметр равен 16 см
Отвечает Kokin Alen.
2*2+6=10(периметр)
(2+2)*6=24(площадь)