Сумма трех чисел равна 42000. Первое число наибольшее четырехзначное число, а второе число равно

разности наименьшего пятизначного и наибольшего трехзначного чисел. Найдите третье число .

Ответы на вопрос

Отвечает Непогодина Диана.
1-ое число 9999 2=ое 10000-999=9001+9999=19000  42000-19000=31000