Помогите пожалуйста срочно 1/3^4x-9 = 1/27


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.
Решение:
1/3^4x-9=1/27
1/3^(4x-9)=1/3^3
4x-9=3
4х=3+9
4х=12
х=12 : 4
х=3

Ответ: х=3


Отвечает Днепровский Валерий.
Все на фото ыапыфафыфы