-3*(6х-15)+4*(-5х-2) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Брейлян Вова.

-3(6x-15)+4(-5x-2)=-18x+45-20x-8=-38x+37

Отвечает Прищепа Вика.
-3(6x-15)+4(-5x-2)=-18x+45-20x-8 \\ \\ -18x-20x+45-8=-38x+37