Помогите пожалуйста 1.2-(-2.35)= 3.6+(-1.7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.

Ответ:

1). 3,55 .

2). 1,9 .

Решение:

1) 1.2-(-2.35)=1.2+2.35 = 1.20+2.35=3.55 .\\2) 3.6+(-1.7)=3.6 - 1.7 = 1.9 .