Зменшуване 50, від'ємник виражений сумою чисел10 і 14.Знайди різницю.


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Лиана.

10+14=24

50-24=26

 

50-(10+14)=26

Отвечает Никоноров Алексей.

50 -( 10 +14 ) =50 - 24 = 26