1 1/3*(5-2x)=-1/2*(20-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.
55/3 - 22/3х = - 10 + 3/2х
55/3 + 10 = 3/2х + 22/3х
85/3 = 50/6х
х = 3 2/5