Выберите равносильные уравнения |5x-11|=4 и (x-8)(x-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Карина.
1) 5х-11=4
5х-11=-4
х1=3
х2=7/5
2) х-8=0
х-3=0
х1=8
х2=3