у Насти 200 открыток половина всех с цветами четверть с пейзажами половина остатка с животными а

остальные с птицами сколько открыток с птицами у Насти

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
200 : 2 = 100 с цветами
200 : 4 = 50 с пейзажами
(200 - 100 - 50) : 2 = 25 с животными
200 - 100 - 50 - 25 = 25 с птицами
Отвечает Черняк Владислав.
Поло вина у числа 200 это 100 значит 100 открыток с цветами.четверть 200 это 50, значит 50 открыток с пейзажами.100+50=150 открыток с пейзажами и с цветами.200-150=50 открыток с птицами
ответ:50 открыток.