ПРЕДСТАВЬ В ВИДЕ СУММЫ РАЗРЯДНЫХ СЛАГАЕМЫХ ЧИСЛА : 705004,108350,1300807. ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Капустина Даша.
705004=700000+5000+4
108350=100000+8000+300+50
1300807=1000000+300000+800+7