(37-13)х0 33х0+9 5х0 +6х1 25х0 40х0 решить примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнова Даша.
1) (37-13)*0=0 любое число * на 0 будет 0. так что действие в скобках выполнять не надо.
2) 33*0+9=9
3) 5*0+6*1=6
4) 25*0=0
5) 40*0=0