Зодача прямирно токая Мама купила 60 опелсинов а папа в 12 роз бльше скалька мама ой папа купэл

опельсинов? зодача 1 клас

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

60*12=720 апельсинов купил папа

Отвечает Chernyak Vasja.
60+12=72-Папа купил
60+72=132-Купили папа и мама вместе