Найди сумму чисел:35 и 21. 17 и 32.64 и 14.81 и 16.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулапин Данил.
35+21=56
17+32=49
64+14=78
81+16=97
Отвечает Llorens Natasha.
35+21=56, 17+32=49, 64+14=78, 81+16=97