Запиши дробь в виде суммы двух дробей: 3/5, 7/9,5/7, 3/10  


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

2\5+1\5=3\5

4\9+3/9-7\9

4/7+1/7=5/7

2/10+1/10=3/10

Отвечает Сергеев Дмитрий.

3/5 = 1/5+ 2/5

7/9= 2/9 +5/9

5/7 = 1/7 + 4/7

3/10 = 1/10+1/5