1\10=...........мм, 3\10дм=..........см, 7\10м=...........дм, 9\100м=..............см,11\100т

=.............ц,37/100га =............а,61\1000км=.............м,327\1000кг=...............г,577\1000т=..............кг

Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.
1/10 см = 1/10 * 10 = 1 мм,

3/10 дм = 3/10 * 10 = 3 см,

7/10 м = 7/10 * 10 = 7 дм,

9/100 м = 9/100 * 100 = 9 см,

11/100 т = 11/100 * 10 = 11/10 = 1,1 ц,

37/100 га = 37/100 * 100 = 37 а,

61/1000 км = 61/1000 * 1000 = 61 м,

327/1000 кг = 327/1000 * 1000 = 327 г,

577/1000 т = 577/1000 * 1000 = 577 кг