Решите пожалуйста. 1)4*cos^2(8x)-2 2)2sin(6x)*cos(6x)/(cos^2(6x)-sin^2(6x))


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Юлия.
1)4сos^2 8x - 2 = 2cos^2 8x-2 sin 8 x= 2cos 16x.

2= 2(sin^2 8x + cos ^2 8x)

2)2sin 12x/cos 12x= 2 tg 12 x