Решите Уравнение   (3-4/7)*х= 5 2/3  


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Кирилл.

(3-4/7)х=5 2/3

2 3/7х=5 2/3

х=5 2/3:2 3/7

х=7/3=2 7/3

Отвечает Бортник Віталій.

незнаю правильно или нет но вот:(3-4/7)х=5 2 . 3
2 3/7х=5 2/3
х=5 2/3:2 3/7
х=7/3=2 7/3