Три целых 5/7 плюс минус четыре целых три четырнадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
3 5/7+(-4 3/14)=-1/2
Отвечает Филатова Дарья.
3 5/7+(-4 3/14)=-1/2