3,¹/4+5/8×2=?.........


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопал Аля.
=12/4+5/4=17/4=4,1/4=4,25
Отвечает Ferecov Arif.
13/4+5/4=18/4=4,2/4=4,1/2 Ответ:4,1/2