в одном рулоне 12м ткани а во 2рулоне 17м, второй рулон стоит на 3750 дороже, сколько надо

заплатить за каждый рулон?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Мария.
1)17-12=5(р)-меньше в 1, чем во 2.
2)3750:5=750(руб)-1метр.
3)750•12=9000(руб)-за 1 рулон.
4)750•17=12750(руб)-за 2 рулон.