Помоги решить уравнение! 20*а-432=568 Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
20а-432=568
20а=1000
а=50
ответ: 50
Отвечает Исмагилова Полина.
20*a-432=568
20*a=432+568
20*a=1020
a=1020:20
a=51
Надеюсь ,что помогла;)