6. Теңдеулерді шеш.23 + y = 8845 + х = 95x + 25 - 48у- 30 - 56​


Ответы на вопрос

Отвечает Popadin Evgen.

23 + y = 88 \\ y = 88 - 23 \\ y = 65

45 + x = 95 \\ x = 95 - 45 \\ x = 50

x + 25 = 48 \\ x = 48 + 25 \\ x = 73

y - 30 = 56 \\ y = 56 + 30 \\ y = 86