(16.2-x)*3.2-50.08=-8.12-5.1x


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

(16.2-x)*3.2-50.08=-8.12-5.1x

51,84-3,2х-50,08=-8,12-5,1х

1,76-3,2х=-8,12-5,1х

5,1х-3,2х=-8,12-1,76

1,9х=-9,88

х=-5,2

Отвечает Карасёв Даниил.

(16.2-x)*3.2-50.08=-8.12-5.1x
1.76-3.2x+8.12+5.1x=0

9.88-3.2x+5.1x=0

9.88+1.9x=0

x=-9.88/1.9

x=-5.2