(2,08-х)×2,8=5,152 зарание спосиба


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
(2,08-х)×2,8=5,152
2,08-х=5,152÷2,8
2,08-х=1,84
-х=1,84-2,08
-х=-0,24
х=0,24