0,6*2 2/3+2,4 15/6 помогите айм плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретна Вікторія.

Какой знак у вас после

2,4

0.6 \times 2 \frac{2}{3}  + 2.4

знак

 \frac{15}{6}

Отвечает Сорочан Архип.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

0,6×2 2/3=4,8/3+2,4 15/6=9,6/6+29,4/6=39