/-0,7/ (умножить) /y/=/0,24/


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Артём.
/-0,7/ * /y/=/0,24/
0,7у=0,24
у=0,24/0,7
у= 12/35
Модуль означает, что значение, заключенное в нем, может быть как положительным, так и отрицательным, поэтому у этого уравнения два решения
у= 12/35
у= - 12/35