За 3 пачки печенья и 2 пакета нонфет заплатил 35 манат 40 гяпик.сколько стоит 1 пакет конфет если

пачка печенья стоит 3маната 80 копеек

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
Кажется так точно не знаю!
3м 80к×3пачки=11м 4к
35м40к-11м4к=24к стоит 1 пачка конфет
Отвечает Курганский Егор.
80×3=24 м
35,40-24=11,40 м
11,40: 2=5 м 7 копеек