Помогите Дано: a{-2;3}, b{0;-2}, c{4;5} Найти: a+b; b-c; 3c; -2b. РЕШЕНИЕ!!! РЕШЕНИЕ!!! РЕШЕНИЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Ева.
А+b=0-6=-6
b-c=0-(-10)=10
Всё что есть