1 кг яблок стоит 80 рублей Сколько стоит 2 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Снігур Даша.
80*2=160кг
Ответ: 160 кг
Отвечает Василенко Максим.

80*2=160(Р)

Ответ: 160рублей стоят 2кг яблок