Задумали число увеличили его восемь раз уменьшили сначала на 12 а затем всем раз и получили четыре

какое число задумали

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.
4×7+12÷8=5


Проверка:
5×8-12÷7=4
Отвечает Соколов Кирилл.
16 это число задумали 16 увеличить восемь раз если на один то получится 24 уменьшили на 19 24-19= 4