Масса волка 56 кг, а масса лисы в 7 раз меньше массы волка. Какая масса рыси, если ее масса на 9 кг

больше массы лисы?

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Мария.

1) 56:7=8 (кг) - масса лисы

2) 8+9=17 (кг) - масса рыси

Ответ: масса рыси составляет 17 кг.

Отвечает Юдина Даша.

1)56:7=8(КГ)

2)8+9=17(КГ)