для оклеивание стен двух комнат купили 6 рулонов шелковистых обоев по 12 м в каждом и 4 рулона

бумажных обоев по 16 м в каждом сколько всего метров обоев купили

Ответы на вопрос

Отвечает Тычкин Степан.
6*12=72 м обоев в шести рулонах по 12м
4*16=64 м обоев в четырёх рулонах по 16м
72+64=136м всего