Решите уравнение 12,5-(3,8х-1,3х)=11,23


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшенко Екатерина.

1) 3,8Х-1,3=2,5Х

2)12,5-11,23=1,27

2,5Х=1,27

Х=1,27/2,5=0, 508

Отвечает Аксёнов Иван.
2,5х=1,27
х=127/250
смотри на фото