Сколько будет 640:8+25*4


Ответы на вопрос

Отвечает Корьят Матвей.

Ответ:

1) 640:8=80

2) 25*4=100

3)80+100=180

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняются операции умножения/деления (слева направо), а затем сложения/вычитания (слева направо).

Отвечает Пермякова Алина.

Ответ:

25*4= 100

640:8=80

100+80=180