помогите плз ::::: В первый класс школыв этом году поступили 67 человек (детей) . их распредилили

по классам так: в 1А - 22 ученика, в 1Б - столько же, в 1В - остальных детей. Сколько учеников в 1В классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Буняк Даня.
67-22*2=67-44=23 учеников в 1 в классе