ЗАПИШИТЕ В ВИДЕ СУММЫ РАЗРЯДНЫХ СЛАГАЕМЫХ ЧИСЛО 1)34729 2)75194 3)478254 4)189390


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.
34729=30000+4000+700+20+9||||||75194=70000+5000+100+90+4||||||478254=400000+70000+8000+200+50+4||||||189390=100000+80000+9000+300+90